«Яндекс»: на прошлой неделе тюменцы искали поздравления к 23 февраля и читали про резонансное ДТП со звездой

«Яндекс» составил топ самых популярных запросов с 22 и по 28 февраля

Новости Тюмени и Тюменской области - 01.03.2016

На прошлой неделе с 22 и по 28 февраля самыми интересными темами в поисковике «Яндекс» у тюменцев стали: поздравления с Днем Защитника Отечества, конкурс «Золотое руно», резонансное ДТП с участием известного актера Валерия Николаева и премия «Оскар».

Рейтинг «Яндекса»: тюменцы начали готовиться к 8 марта

Немного меньше жителей областной столицы вписывали в поисковую строку – конкурс «Золотое руно». Интернет-пользователям было интересно узнать не только условия проведения мероприятия, но и ответы на вопросы.

Также местные юзеры следили за громкой премьерой фильма «Боги Египта», которая стартовала 25 февраля. Поисковик определил, что тюменцы за прошедшую неделю чаще всего искали трейлер к кинокартине, а также «пиратскую» версию, чтобы посмотреть фильм онлайн.

Взволновала Интернет и новость о том, что подросток-геймер выиграл месяц в отеле в обществе порноактрисы. Данная тема интересовала не только тюменскую публику, но и весь мир. Юзеры искали имя прекрасной нимфы и видео с ее работами.

Громкое ДТП с актером Владимиром Николаевым занимает пятое место в рейтинге самых популярных тем на прошедшей неделе. Тюменцы буквально «перекопали» интернет в поисках видео с места происшествия и его творческие работы.

Под конец недели тюменцы уже начали активно готовиться к 8 марта. Интернет-пользователи искали интересные сценарии для проведения корпоративов, а также места для отдыха в этот день.

Рейтинг «Яндекса»: премия «Оскар» взорвала Интернет 

Ну и, конечно, тюменцы не выбиваются из общего тренда - премия «Оскар» попала в список самых ярких событий. Здесь пользователи искали список номинантов, расписание мероприятия, а также его победителей.

  • «Яндекс» - это крупнейший российский портал, предлагающий пользователям ключевые Интернет-сервисы.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх