Очередной обвал в Тюмени: разрушился фасад дома на ММС, кирпичи упали на машины

В доме размещается поликлиника и жилые квартиры

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.03.2016 

В Тюмени снова разрушился фасад жилого дома: частичное обрушение кирпичей произошло 2 марта в доме №17 на улице Мелиораторов, район ММС. Как пишут очевидцы, кирпичи упали на припаркованные рядом автомобили. В здании находится городская поликлиника и жилой дом.

В Тюмени разрушился фасад дома в районе ММС 

О ЧП сообщил на своей странице в соцсети тюменец Евгений. По словам мужчины, в этот момент он находился в гостях у друга. Обрушение фасада произошло на его глазах. По данным мужчины, кирпичи упали на припаркованные внизу авто — «Ладу» 12-й модели и «Мазду». Судя по фото, место, где выпал кирпич, было изрядно подмочено водой.

К дому на Мелиораторов выехали сотрудники МЧС 

Как сообщили в пресс-службе МЧС, на место выезжали сотрудники ведомства, поскольку был вызов от граждан.
Устранением проблемы сейчас занимаются сотрудники Департамента безопасности жизнедеятельности администрации Тюмени. В дежурной части информацию об обрушении подтвердили и сообщили, что на место выехал председатель департамента. Официальный комментарий пресс-службы администрации города ожидается.

  • В здании пятиэтажки на Мелиораторов, 17 располагается поликлиника №8. В медучреждении сообщили, что жизнедеятельности посетителей и сотрудников ничего не угрожает.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх