У тюменца, которого облили бензином, 90% ожогов тела. В этот день он планировал сделать предложение своей девушке

Тюменец в крайне тяжелом состоянии в реанимации

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.03.2016

НАШЕЙ удалось выяснить подробности трагедии, которая произошла вечером 3 марта в комиссионном магазине «Деньги сегодня» на улице Ямской. Оказалось, пострадавший продавец Иван Рябкин, в этот день планировал сделать предложение своей девушке. В настоящий момент молодой человек находится в тяжелом состоянии в реанимации. 

Читайте все новости про то, как облили бензином сотрудника «Деньги сегодня» в Тюмени, здесь

На фотографии пострадавший Иван Рябкин

В Тюмени подожгли продавца магазина на Ямской - 3 марта 2016 года

Тюменцы обсуждают поджог продавца компании «Деньги сегодня»

Напомним, ранее НАША сообщала о том, что накануне неизвестный мужчина облил продавца бензином и поджег его. 

Сейчас пользователи соцсетей активно обсуждают происшествие. По мнению горожан, конфликт мог произойти по двум причинам.

Согласно одной из версий, подозреваемый в поджоге хотел заложить перфоратор. Продавец магазина отказал в просьбе клиента. Тюменец, обидевшись, вышел из магазина, но вскоре вернулся с бензином и поджог 20-летнего продавца.

Читайте все новости про то, как облили бензином сотрудника «Деньги сегодня» в Тюмени, здесь

Согласно второй версии, мужчина мог поджечь человека из-за того, что продавец не возвращал ему уже заложенный товар. Как версия правдивая - пока неизвестно.

Друзья просят помощи для пострадавшего тюменца, которого подожгли на работе

Пострадавший тюменец Иван Рябкин в крайне тяжелом состоянии был доставлен в больницу тем же вечером. Сейчас он находится в реанимации. По словам друзей пострадавшего, у него более 90 процентов ожогов тела. 

- Состояние Ивана плачевное, врачи делают все, что можно. 94% тела повреждено ожогами. Сейчас он лежит в реанимации. По неофициальной информации, именно в тот вечер Ваня хотел сделать своей девушке предложение, - рассказывает НАШЕЙ Станислав Кокорин, друг детства пострадавшего мужчины. 

По информации пресс-службы ОКБ№1, пострадавший к ним действительно поступал 3 марта. Он находится в реанимации, в тяжелом состоянии. По официальным данным медиков, у него 92 процента ожогов тела, они глубокие. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы спасти тюменца.

  • Пострадавшего тюменца зовут Иван Рябкин. Он родился 2 сентября 1995 года, полных 20 лет. Работает в комиссионном магазине «Деньги сегодня». 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх