Подозреваемый в поджоге 20-летнего продавца комиссионки в Тюмени скрывался в соседней области. Его задержали полицейские

Пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.03.2016 

Тюменца, которого подозревают в поджоге продавца комиссионного магазина «Деньги сегодня», задержали сотрудники полиции. Об этом стало известно на следующий день после происшествия, 4 марта.

Читайте все новости про то, как облили бензином сотрудника «Деньги сегодня» в Тюмени, здесь

В Тюмени мужчина облил бензином и поджег продавца магазина 

Напомним, ранее НАША сообщала о том, что вечером 3 марта неизвестный мужчина вылил на продавца магазина бензин и поджег его. Пострадавший получил серьезные травмы. По некоторым данным, 20-летний тюменец находится в реанимации, у него более 90 процентов ожогов тела.

Читайте все новости про то, как облили бензином сотрудника «Деньги сегодня» в Тюмени, здесь

Подозреваемый в поджоге человека задержан 

Как сообщила начальник пресс-службы областного УМВД, Светлана Новик, личность подозреваемого была установлена в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Ориентировку направили всем нарядам комплексных сил полиции:

- Расследование дела на свой личный контроль взял начальник областной полиции Юрий Алтынов. Подозреваемого задержали в соседнем регионе, ему 42 года. В настоящий момент он задержан, принимаются меры по транспортировке подозреваемого в Тюмень, - сообщили в пресс-службе ведомства.

  • Согласно ориентировке, которую распространяют пользователи соцсетей, подозреваемого зовут Алексей Киюцен. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх