В праздничные выходные в Тюмени будет пасмурно, прохладно и снежно: погода на 5, 6, 7 марта

Впереди снежные выходные дни в Тюмени: подробный прогноз на четыре дня

Новости Тюмени и Тюменской области - 5.03.2016

Погода на выходные дни - 5, 6, 7, 8 марта в Тюмени ожидается снежная и пасмурная. В городе будет прохладно и ветрено. Солнца в городе практически не будет, в Тюмени будет облачно.

Погода в Тюмени в выходные мартовские дни

Средняя температура на протяжении всех четырех дней минус 6 градусов Цельсия. Как прогнозируют тюменские синоптики, в городе будет идти снег все выходные. Как сообщают виртуальные синоптики, 5, 6, 7 и 8 марта погода в Тюмени будет нестабильная.

Подробный прогноз погоды на 5, 6, 7 марта в Тюмени: снег и ветер

И так, 5-го марта в Тюмени будет в среднем 6 градусов ниже ноля. На протяжении всего дня субботы прогнозируется небольшой, мокрый снег. Ветер восточный, сильный: шесть метров в секунду. На следующий день погода будет аналогичная пятому марта. В городе будет минус 6-7 градусов Цельсия. Также снег и ветер. В понедельник, 7 марта, немного похолодает. В Тюмени уже будет минус 8 градусов Цельсия. Синоптики вновь прогнозируют тюменцам осадки в виде мокрого снега. Ветер поменяет направление с восточного на восточно-южное. В праздник 8-го марта будет прохладно - 8, зато снег прекратится. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх