Продавец комиссионного магазина «Деньги сегодня» в Тюмени, которого облили бензином и подожгли, скончался в больнице

Полученные ожоги тюменца оказались несовместимые с жизнью

Новости Тюмени и Тюменской области - 5.03.2016

Тюменские пользователи социальных сетей во «ВКонтакте» 5 марта сообщили о том, что продавца  «Деньги сегодня» Ивана Р, которого подожгли накануне, не стало. Мужчина скончался в отделении местной больницы ранним утром. Ивану было всего 20 лет.

Читайте все новости про то, как облили бензином сотрудника «Деньги сегодня» в Тюмени, здесь

Тюменец, которого облили и подожгли бензином, умер в больнице - 5 марта 2016 года

Напомним, инцидент произошел 3 марта на улице Ямская, 102. В районе 20 часов в комиссионный магазин  «Деньги сегодня»  зашел неизвестный. Между продавцом и клиентом произошел серьезный конфликт. Покупатель вышел из торговой точки и пошел за бензином. Мужчина вернулся и облил Ивана бензином, а затем поджег. Пострадавшего экстренно увезли в больницу. Врачи боролись за жизнь Ивана больше суток, но не смогли его спасти. 

Читайте все новости про то, как облили бензином сотрудника «Деньги сегодня» в Тюмени, здесь

Как НАШЕЙ рассказала знакомая тюменца Елена Прокудина, врачи не сумели спасти Ивана Р, он скончался в реанимации. Трагическую информацию подтвердили и родные Ивана.

- Вани больше нет, - говорит знакомая тюменца, Елена Прокудина. - Спасибо за моральную поддержку.

Под размещенным постом тюменцы соболезнуют о трагически погибшем. Многие говорят о том, что верили до последнего в то, что тюменец выживет. В соцсети во «ВКонтакте» создана группа памяти трагически погибшему Ивану Рябкину. 

Тюменец, которого облили и подожгли, умер в больнице - 5 марта 2016 года

  • Виновника ужасной трагедии, которая произошла в Тюмени на Обороне, уже поймали. Мужчине за сожжение человека грозит до 20 лет лишения свободы.
  • Родные Ивана Рябкина просят помощи у неравнодушных тюменцев. Семья нуждается в финансовой помощи на похороны Вани. Узнать более подробную информацию о сборе можно в группе во «ВКонтакте».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх