Что подарить на Новый год: НАША шпаргалка

Что подарить родителям, детям и своей второй половинке, и какому презенту обрадуются друзья? Читайте в нашем материале

Близится Новый год, а это значит, что самое время выбирать подарки для своих родных и близких. Выбор подарка на Новый год – трепетное, но непростое занятие. Если для одних долгие прогулки вдоль бесконечных прилавков магазинов только в радость, то другим приходится несладко. «Наша Газета» подготовила небольшую шпаргалку для тех, кто так и не определился с идеями для новогодних подарков.

Что же подарить родителям, детям и своей второй половинке, и какому презенту обрадуются друзья? Читайте в нашем материале.

Что подарить родителям на Новый год?

Родители всегда рады любому, даже самому простому, подарку, ведь для них главное - это внимание. Но несмотря на это, каждый старается подарить своим любимым маме и папе что-то особенное или полезное.

Если вы хотите сделать трогательный семейный подарок, который останется в памяти надолго, остановить свой выбор на оригинальной фоторамке со снимками из вашей жизни. Такой презент не только украсит дом ваших родителей, но и станет действительно ценным и креативным. Другой вариант – подарите им сертификат на новогоднюю фотосессию, а лучше сходите на нее всей семьей! Масса впечатлений и удовольствия гарантированы не только родителям, но и вам.

Если же вы знаете, что ваши родители приверженцы практичных подарков, то внимательно прислушайтесь к их желаниям, постарайтесь осторожно узнать, что им необходимо. Это может быть новая кофеварка или кухонный комбайнер для мамы, рыболовные принадлежности для папы, а может родителям уже давно пора поменять пылесос? Если с выбором возникает проблема, то вы всегда можете купить подарочный сертификат в магазине, где родители сами смогут приобрести нужную им вещь.

Что подарить детям?

Здесь с «разведкой» будет легче, особенно, если ваши дети еще маленькие, верят в Деда Мороза и с удовольствием пишут ему письма. Возможно это письмо вы будете писать вместе со своим чадом, поэтому и выбор подарка будет очевиден. С подростками сложнее. Здесь опять же нужно быть просто внимательными и прислушаться, о чем мечтает ваш ребенок.

Что подарить своей второй половинке? 

Выбор подарка для любимого человека, пожалуй, самый сложный процесс, ведь хочется сделать не только приятное, но и удивить свою вторую половинку.

Если ваши интересы сходятся, то вы смело можете подарить сертификат на совместное посещение спа-салона, экстрим-прогулку, ресторана, базу отдыха и т.д. Главное помнить, что вы делаете подарок любимому человеку и в приоритете именно его желания. Такой презент запомнится надолго, ведь никакой парфюм или аксессуар не даст столько эмоций и впечатлений!

Если вы приверженец практичных и функциональных презентов, то и здесь работает главное правило – заранее изучите хотелки своей второй половинки. А вот к самому вручению подарка можно отнестись более оригинально, например, устроив розыгрыш или шуточный квест.

Что подарить на Новый год своим друзьям?

Если вы человек компанейский и от друзей отбоя нет, то можно обойтись символическими подарками. Например, устройте им небольшую лотерею за праздничным столом. А в качестве презента вручите шуточные предметы, либо сладкие призы.

Если же вы собираетесь встретить Новый год только с самыми близкими друзьями, то не скупитесь и преподнесите им полезные и практичные вещи или сертификаты в магазин. Еще один вариант – сделайте общий подарок, например, посещение турбазы, горячего источника или аквапарка.

Всю информацию по подготовке Нового года-2021 можно узнать в специальном разделе "Нашей Газеты".

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх