Актер Константин Хабенский откроет в Тюмени бесплатную творческую студию для детей – «Оперение»

Подобные студии курируют многие российские артисты, в их числе Сергей Безруков, Михаил Ефремов, Чулпан Хаматова и другие

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.03.2016

Актер Константин Хабенский откроет в Тюмени студию творческого развития «Оперение». В число воспитанников центра попадут более двух тысяч детей в возрасте от 8 и до 16 лет. Об этом стало известно 10 марта.

«Оперение» - это благотворительный фонд, направленный не только на творческое развитие детей, но и на спасение жизни малышей. Студия организовывает различные спектакли, мюзиклы и прочие концерты, а вырученные деньги уходят на лечение больных. Кроме того, все учащиеся студии имеют уникальную возможность обучаться актерскому мастерству, вокалу и режиссуре абсолютно бесплатно.

Подобные студии курируют многие российские артисты, в их числе Сергей Безруков, Михаил Ефремов, Чулпан Хаматова и другие.

Хабенский откроет

  • Студии «Оперение» есть по всей России – в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Воронеже, Казани, Новосибирске, Сочи, Уфе, Перми и Санкт-Петербурге.

Внимание! Разыгрываем сертификаты общим номиналом 10 000 рублей в салон лазерной эпиляции! От вас - репост! Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх