Масленица отменяется: в селе Червишево и Большие Акиары, где сгорела семья из 4 человек, объявлен траур

Сельчане скорбят по погибшим

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.03.2016

В селе Червишево из-за трагической гибели семьи при пожаре будут отменены все массовые гуляния в честь Масленицы. Напомним, как ранее писала НАША, трагедия произошла в ночь на 10 марта в Больших Акиярах.

Частный дом, предположительно, загорелся из-за неисправной электропроводки - замкнул чайник. В огне сгорели отец, мать и двое маленьких детей. Еще одному ребенку - 12-летней Сюзанне - чудом удалось выбежать из горящего дома и спастись.

В селе Червишево отменили Масленицу

После ЧП в селе отменили праздничную программу «Широкая Масленица», которая должна была состояться 12 марта. Такое решение приняли в администрации тюменского района. Местным жителям сейчас не до веселья - в селе объявлен траур по погибшей семье Ихсановых.

В Тюменском районе заживо сгорела семья

Пожар застал врасплох семью Исхановых. Огонь моментально охватил небольшое деревянное строение. Из горящего дома успела выбраться лишь 12-летняя девочка - Сюзанна. У нее обгорели волосы. Все остальные погибли.

  • Администрация района приняла решение отменить празднование Масленицы в родном селе погибших Большие Акиары и в ближайшем населенном пункте - селе Червишево. В других городах, поселках и селах мероприятия пройдут согласно плану. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх