Видео, как в тюменском «Рощино» садится самолет без колеса, появилось в YouTube

Очевидцы сняли видео с места ЧП

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.03.2016

В YouTube 9 марта 2016 года опубликовали видео, как садится пассажирский лайнер Boeing 737. Уникальные видеокадры, как самолет без колеса шасси приземляется в «Рощино», разместил пользователь видеохостинга HoltoffD.

Самолет садится без колеса в Тюмени: видео

На видео самолет медленно снижает высоту. Даже невооруженным глазом заметно, что у воздушного судна нет колеса шасси с правой стороны. Но, несмотря на это, самолет удачно приземляется в тюменском аэропорту. Травмированных и пострадавших не было, посадка прошла успешно.

В Тюмени у «Боинга» авиакомпании «Ямал» отпало колесо

Напомним, что инцидент с самолетом Boeing 737 произошел в тюменском аэропорту  «Рощино» девятого марта в восемь часов утра. «Боинг» при взлете потерял правое колесо. После случившегося самолет, который летел в Новый Уренгой, вернули обратно в Тюмень. Все закончилось удачно, самолет сел мягко, люди не пострадали, пилота обещают наградить.

  • По поводу того, что самолет потерял колесо в «Рощино», возбуждено уголовное дело по 238 статье УК РФ - «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Внимание! Разыгрываем сертификаты общим номиналом 10 000 рублей в салон лазерной эпиляции! От вас - репост! Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх