В «Рощино» сел самолет без колеса, тюменский Хатико на трассе, Масленица в Тюмени: что обсуждали горожане на неделе

Самые громкие новости недели

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.03.2016 

В Тюмени самолет экстренно сел самолет без колеса

В Тюмени экстренную посадку совершил самолет без колеса. Судно вылетело из «Рощино» в девятом часу утра. Но по пути один из пассажиров заметил, что у самолета отлетело колесо. Об этом он сообщил бортпроводнице. Узнав о том, что самолет возвращается обратно, у одного из пассажиров началалсь паника. Тем не менее, самолет приземлился успешно. Видео, как садится самолет, уже есть на НАШЕМ сайте.

Масленица в Тюмени: как испечь блины, куда пойти, как праздную горожане

Одна из самых просматриваемых новостей недели — Масленица в Тюмени. Куда пойти, где поесть блины, как, собственно, испечь блины и как горожане отмечают славянский праздник — уже есть на сайте.

В Тюмени на трассе собака ждет свою умершую хозяйку

Одна из самых трогательных новостей недели: на тюменской трассе появился местный Хатико. Здесь, как говорят тюменцы, пес ждет свою умершую хозяйку.

Друзья погибшего продавца комиссионки выложили видео с ним

В Тюмени клиент комиссионного магазина вылили на продавца бензин и поджег его. Спустя сутки 20-летний парень умер. Эта история шокировала многих горожан. Друзья парня создали группу памяти погибшего Ивана Рябкина. Здесь накануне появилось видео с парнем.

Целая семья погибла в пожаре под Тюменью: спаслась только старшая дочь

Еще одна трагедия недели: в Тюменском районе, селе Большие Акияры, в ночь на 10 марта произошел пожар. В огне погибли муж и жена и двое детей. Их 12-летняя дочь спаслась. Сейчас неравнодушные горожане помогают собрать материальную помощь — вещи и деньги для девочки.

Тюменка попыталась спасти котенка и выпала из окна

В Тюмени 19-летняя девочка попыталась спасти котенка, который вылез в окно, и сорвалась с высоты 7 этажа. Девушка находится в коме, ей нужна кровь.

Тоболяк отправил e-mail с угрозами судье, который оштрафовал его за угрозы

Анекдот Тюмени: в Тобольске будут судить мужчину, который со своей электронной почты отправлял угрозы судье. Кстати, угрожал он судье, который его судил за угрозы в отношении представителя власти. Неугомонный, что же тут еще сказать!

Как в тюменской теплице выращивают цветы

На этой недели тюменцы отметили главный женский праздник — 8 марта. В преддверии которого журналист НАШЕЙ отправился на цветочную ферму и выяснил, как выращивают здесь цветы. Фоторепортаж с теплицы и интересные факты про цветы здесь.

Алена Водонаева рассталась с парнем?

Из новостей шоу-бизнеса на этой неделе одной из самой обсуждаемых тем стало возможное расставание тюменки Алены Водонаевой с ее бойфрендом. Пользователи соцсетей уверены: отношениям пары наступил конец. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх