Безработный тюменец украл из магазина алкоголь

Грабителя быстро задержали

Новости Тюмени и Тюменской области - 6.01.2015

Вчера, 5 января, около 21 часа в отдел полиции №7 в Тюмени поступил вызов. В сообщении было сказано, что неизвестный мужчина ограбил местный магазин. Полицейским были переданы приметы грабителя.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, вскоре после вызова экипаж патрульно-постовой службы по ориентировке, переданной из Центра управления нарядами, задержал 22-летнего безработного тюменца. 

Как было установлено в последствии, молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, решил продолжить пьянствовать, но денег на это у него уже не было. Незадачливый тюменец не придумал ничего лучше, как зайти в магазин, расположенный по улице Ставропольской, и обокрасть его. Там он взял с витрины бутылку крепкого алкогольного напитка и, оттолкнув обратившего на него внимание продавца, вышел на улицу и скрылся в неизвестном направлении. Полицейские изъяли похищенное, задержанный находится под подпиской о невыезде. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж», максимальное наказание по которой – лишение свободы на срок до четырех лет.

Если вы стали свидетелем или жертвой ограбления, звоните по телефону дежурной части УМВД России по Тюмени – 291-600 или 02.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх