Опасные тюменские продукты, таксисты издевались над коллегой, ищут мужчину с провалами в памяти: что произошло в Тюмени

Самые обсуждаемые и просматриваемые новости

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.03.2016 

Из-за карантина тюменским школьникам не урежут каникулы

Вскоре тюменские школьники отправятся на долгожданные каникулы. Несмотря на то, что в феврале у ребят был длительный карантин, весенний отдых — все-таки по расписанию. Кстати, не все школьники уйдут отдыхать 23 марта: кто-то отправится на каникулы раньше, кто-то — позже.

Над Тюменью повисла перевернутая радуга

Перевернутая цветная дуга в небе над Тюменью удивила многих горожан. Ведь это редкое явление. Тем не менее, тюменцам удалось запечатлеть на фото небесную «улыбку».

Тюменский Роспотребнадзор назвал опасные продукты

Роспотребнадзор опубликовал перечень опасных тюменских продуктов. В их числе —  местные овощи, полуфабрикаты и масло известных марок.

Тюменца, который поджег свой дом вместе с детьми, признали виновным посмертно

На этой неделе областной суд поставил точку в громком деле. Погибшего тюменца Виктора Саранчукова посмертно признали виновным в гибели его трех маленьких детей. Эксперты установили: мужчина облил дом и летнюю кухню горючим и поджег.

На трассе Екатеринбург-Тюмень найден скелет

Одна из самых обсуждаемых и просматриваемых тем недели: на трассе Екатеринбург-Тюмень нашли скелет мужчины. С собой у него были три фотографии. Позже нашлись люди, которые узнали себя на старых снимках. Личность погибшего устанавливают.

В Тюмени неизвестные нападают на таксистов

Трагедия этой недели: в Тюмени убит еще один таксист. Его тело нашли в гаражном кооперативе с огнестрельным ранением. За последние 9 месяцев это — не первый случай нападения на водителей. Так, в сентябре убит таксист Александр Чашников. Также мертвым найден 18-летний таксист, который пропал летом.

В Тюмени таксисты напали на коллегу из-за дешевого заказа: видео

Еще одно громкое событие, связанное с тюменскими таксистами произошло на этой неделе. В сети появилось видео, на котором таксисты издеваются над своим коллегой.

В Тюмени ищут мужчину с провалами памяти

Тюменские волонтеры собираются отправиться на поиски 57-летнего Хариса Загидулина. Мужчина пропал еще в начале марта, но до сих пор о нем ничего неизвестно. Тюменец страдает провалами в памяти.

Алексей Чумаков изменился до неузнаваемости

Из новостей шоубизнеса: на этой неделе известный тюменец, Алекей Чумаков, отпраздновал свой юбилей. Мужчина в этот день перевоплотился в сенегальца. Зачем? Смотрите здесь.

Масленица в Тюменской области: фото

В воскресенье закончилась неделя Масленицы. Массовые гулянья и ярмарки прошли в Тюмени, Тобольске и Ялутороске. Как это было, смотрите в НАШЕЙ фотоподборке из соцсетей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх