Погода на неделю: в Тюмени с 24 марта установится плюсовая температура. Синоптики обещают дожди

Начиная с четверга, 24 марта, в городе будет устанавливаться плюсовая температура

Новости Тюмени и Тюменской области – 20.03.2016

В Тюмени с 21 по 27 марта температура воздуха будет колебаться от -8 до +4 градусов.  В первой половине недели будет преобладать минус. Начиная с четверга – средняя отметка на термометре +3. Погода нестабильная – ясные дни будут меняться на снежные и дождливые.

Погода в Тюмени с 21 по 23 марта

В этот период самое теплое время суток – день. От -1 до -3 градусов. Ночью и утром -6...-9. В понедельник практически весь день будет идти снег. Ветер подует с севера. Во вторник он сменит свое направление на южное и юго-западное. Облачность переменная: днем ясно, ночью опять снег. В среду – пасмурно. 

Погода в Тюмени с 24 по 27 марта

Начиная с четверга, 24 марта, в городе будет устанавливаться плюсовая температура. Утром и ночью – от -2 до +3 градусов. Днем – до +4. В четверг и в пятницу – ясная погода. В субботу и в воскресенье синоптики обещают дожди. Направление ветра будет меняться с южного на восточное.

  • С 20 марта на Земле наступает астрономическая весна. Это значит, что на планете ночь равняется по длительности с днем. 20 марта – день весеннего равноденствия. На северном полушарии зима сдает свои позиции.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх