На прошлой неделе тюменцы чаще всего искали в «Яндексе» про авиакатастрофу в Ростове, убийство таксиста и Великий пост

Самой долгожданной кинопремьерой у тюменцев стал фильм «Супербобровы»

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.03.2016

Российский поисковик «Яндекс» проанализировал запросы тюменцев в Интернете. Оказывается, что с 14 по 20 марта горожан больше всего интересовали подробности крушения боинга в Ростове-на-Дону, масштабный проект «ЭкзоМарс-2016» и вкусные рецепты в пост.

Яндекс выяснил, что было интересно тюменцам на прошлой неделе

Были проанализированы запросы тюменцев на прошлой неделе и составлен рейтинг самых популярных новостей. Среди них лидирует трагедия в Ростове-на-Дону, которая произошла 19 марта. Напомним, в ту роковую ночь погиб 61 человек. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил.

На втором месте в рейтинге Яндекса новость о запуске масштабного проекта «ЭкзоМарс-2016». Тюменцы не только запрашивали у поисковика информацию о миссии, но и смотрели прямую трансляцию.

Замыкает тройку лидеров Великий пост, который начался у христиан 14 марта. Тюменским пользователям было интересно почитать вкусные и полезные рецепты, которые не нарушают традиции религиозного праздника. Также многих волновал вопрос - можно ли употреблять мед в пост.

Чуть меньше тюменцы искали подробности свадьбы Сергея Безрукова и его новой пассии Анны Матисон. Кроме того, пользователям была интересна судьба и бывшей жены актера Ирины Безруковой.

Тюменцы искали информацию об акции «Час Земли»

Большее количество людей активно запрашивало информацию об акции «Час Земли». Очевидно, все интересующиеся хотели принять участие во флешмобе. Поскольку большинство из них спрашивали у поисковика время и смысл проведения мероприятия.

Помимо этого тюменскую общественность взбудоражила новость об убитом таксисте в нашем городе. Ранее НАША также писала об этой жестокой расправе над Романом Зиминым.

  • Другие интересные темы для тюменских пользователей: лишение лицензии у «СтарБанка», празднование дня Святого Патрика и рождение ребенка у звездной пары Юлии Снигирь и актёра Евгения Цыганова.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх