В Тюменское правительство вызвали на ковер депутата облдумы от КПРФ

Там испугались, что к акции коммунистов присоединятся сторонники Навального

В тюменском штабе Алексея Навального не исключили проведения акции против политических репрессий в День защитника отечества. Координатор штаба Навального в Тюмени Иван Востриков прокомментировал «Нашей Газете» возможное проведение акции в областном центре.

«Я принципиально не буду подтверждать или опровергать участие в митинге 23 февраля. Мне гораздо приятнее, когда эта информация остается тайной для власти. Пусть в нашем правительстве сидят и гадают», - пояснил Востриков.

Политик считает забавным, то, что в региональном правительстве испугались участия сторонников Навального в акции коммунистов.

«Считаю смешным и до абсурдного наглым поступком вызов на ковер депутата областной думы Тамары Казанцевой. И ей предложили перенести митинг КПРФ. Она послушалась, а потом все рассказала журналистам. Это забавно и с другой стороны показательно, каких акций протестов боится власть», - пояснил активист.   

Ранее сообщалось, что депутат Тюменской областной думы от КПРФ Тамара Казанцева была приглашена в региональное правительство, где ей посоветовали не проводить акцию коммунистов 23 февраля. По ее словам, чиновники испугались участия в их акции сторонников Навального.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх