В Тюмени на парковке микрорайона Европейский двое мужчин жестоко избили водителя и его супругу

Хулиганы сняли со своего автомобиля госномер и уехали

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.03.2016

В Тюмени, 28 марта, видеорегистратор заснял драку в Европейском микрорайоне. Конфликт между водителями разгорелся на парковке, когда одна из машин не могла проехать. В результате на одного мужчину с кулаками набросились двое. 

НАШЕЙ удалось найти зачинщиков драки и поговорить с ними. Мини-интервью читайте здесь

В Тюмени мужчину жестоко избили на парковке

На видеокадрах видно, что в автомобиль села семья, в составе маленькой дочери и, по всей видимости, ее родителей. Через непродолжительное время машина так и не тронулась с места, что явно разозлило подъехавшую иномарку. 

Выяснить отношения вышли двое мужчин. Они направились к автомобилю семьи и буквально вдвоем стали жестоко избивать автомобилиста. Ему на подмогу поспешила женщина, но у хулиганов хватило совести ударить и ее.

НАШЕЙ удалось найти зачинщиков драки и поговорить с ними. Мини-интервью читайте здесь

Маленькая тюменка видела, как избивают ее родителей

Драка происходила на глазах у ребенка. Она смирно сидела в машине и не могла ничего поделать. Чем все закончилось неизвестно, однако регистратор заснял, как семейная пара пыталась записать номер автомобиля хулиганов. 

  • На месте, где произошла драка, как сообщают пользователи в Сети, одностороннее движение. Вероятно, правильнее было пострадавшему проехать вперед и уступить автомобилю. Но исходя из человеческих соображений, жестоко избивать человека, который чуть замедлил на дороге - это уже хулиганство. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх