Оказывается, за рулем была блондинка. На YouTube появилось продолжение драки между водителями в Тюмени

Видео с новыми подробностями драки в Европейском появилось сегодня, 29 марта

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.03.2016

На сайте YouTube 29 марта появилось новое видео драки в Европейском районе. Ролик разместил в Сети пользователь Vitek72rus, который снимал инцидент из окна многоэтажки по улице Эрвье. Видеозапись за несколько часов набрала больше ста просмотров.

На YouTube появилось новое видео драки в Европейском

Это видео позволило правоохранителям и активистам, которые ищут авто-хулиганов, выяснить новые подробности. Оказывается, что в машине нападавших было трое людей: неизвестная блондинка и двое мужчин. Изначально за рулем Hyundai IX35, судя по видеозаписи, находилась блондинка.

Напомним, как ранее писала НАША, молодые люди из Hyundai IX35 решили разобраться с другим водителем, который слишком медленно выезжал с парковочного места. Они вышли из своего внедорожника и набросились на мужчину с кулаками. Позже под раздачу попала и супруга автомобилиста.

Новое видео драки в тюменском микрорайоне Европейский:

Реакция тюменцев на драку в Европейском

- Не удивлюсь, если конфликт начался из-за того,что девушка зат*пила и не захотела выпустить другое авто, а эти двое решили выпендриться перед дамой, - пишет Ivan Malchikhin.

- Вот они дел-то натворили, - Булат Бушуев.

 - Меня лично беспокоит наличие ребенка в машине. Девочка, скорее всего, перепугалась. Ну и бить женщину, конечно, не по-мужски (если не считать ситуацию, когда она представляет реальную опасность для окружающих), - AnKn.

- Рядом народ ходит и хоть бы кто-нибудь подошел и вмешался. Но, видимо, у нас никакой взаимовыручки в стране. Ситуация-то плевая - разъехаться спокойно и делу край. Женщина не права, конечно, что кричала. Муж сам бы подошел и попросил, как минимум, отъехать, чтобы он выехал, - Sasa72rus.

- Позвонил пострадавшему. Оказалось все очень просто: дело происходило в тупике. Там дальше вперед просто некуда ехать. Ребята на паркетнике доехали домой (были, вроде как, нетрезвы) и очень долго прощались. Они получили замечание, что можно как-то побыстрее (уж не знаю какими словами). Далее потасовка: рассечение на голове пострадавшего. Нападавший оказался соседом по кварталу.  Заявления написаны. Всех найдут. И убежавшего драчуна и любителя скрываться с ДТП (паркетник ударил машину убегая), - bugsy.

После потасовки водитель, на которого напали, стал снимать машину своих обидчиков на мобильный телефон. Хулиганы всячески препятствовали этому. Жена пострадавшего бегала вокруг и что-то кричала. По всей видимости, звала на помощь. В итоге нападавшие сняли госномер со своей машины, после чего блондинка пересела с водительского кресла на пассажирское, и они все вместе уехали.

  • Потерпевшие написали заявление в полицию в тот же день - 28 марта. Сейчас проводится проверка. Виновных могут привлечь по закону. Это либо «Хулиганство», либо, в зависимости от степени причиненного вреда здоровью, статьи 112, 115, 116 УК РФ.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх