Автохамы на дороге, приговор хозяйке сети борделей, в Тюмени проснулись первые гадюки: что произошло за неделю в городе

Самые осуждаемые и просматриваемые новости недели

Новости Тюмени и Тюменской области - 08.04.2016 

В Тюмени осудили хозяйку сети борделей

В Тюмени областной суд вынес приговор владелице борделей, работающих под видом спа-салонов. Ларису Керову признали виновной и отправили за решетку. Фото и видео из сала суда уже есть на НАШЕМ сайте.

В Тюмени проснулись первые гадюки

На этой недели тюменцы запечатлели на видео гадюку, которая уже вылезла из своего зимовального убежища. Животное, видимо, не рассчитывало на встречу с тюменцами: змея вела себя агрессивно. Также НАША узнала, когда гадюки покидают свои норки и какую опасность несут горожанам.

На Совмещенном мосту произошло жуткое ДТП: видео

Не обошлось на неделе без смертельных ДТП. 4 апреля в столкновении «Жигулей» и «Газели» погиб свердловчанин. Водитель и пассажирка второго авто доставлены в больницу.

В Тюмени трехлетняя девочка выпала из окна

Еще одно трагическое событие произошло на улице Энергетиков. Из окна 4 этажа выпала трехгодовалая девочка. Правоохранители убедительно советуют родителям не оставлять малолетних детей одних дома.

Неадекватный мужчина взял в заблокировал целый подъезд

В Тюмени 34-летний дебошир с ножом заблокировал целый подъезд дома. Мужчина разбивал окна и вел себя крайне неадекватно. Успокаивать буяна приехал наряд ГНР.

В Тюмени коллекторы могли поджечь квартиру

Пожар в тюменской многоэтажке на этой неделе мог произойти неслучайно. По мнению жильцов дома, квартиру могли поджечь коллекторы. Правда, с жильем они немного прогадали: поджег зафиксирован этажом ниже квартиры должников.

Тюменец решил уладить конфликт на дороге с помощью травмата

На Тобольском тракте в Тюмени произошел вопиющий случай. После того, как между автомобилистами завязался конфликт, один из участников решил уладить его с помощью травмата.

На тюменских дорогах произошла драка между водителями

На прошедшей неделе зафиксирован не один случай хамства на дорогах. В этот четверт в районе ММС водители подрались прямо на проезжей части. Видео автодраки попало в сеть.

Тюменскую федеральную судью подозревают в краже багажа

В московском аэропорту камеры запечатлели судью из Тюмени, которая по неизвестным причинам вместе со своим прихватила еще и два чужих чемодана. Из одной сумки позже пропало 200 тысяч рублей, техника и элитный алкоголь.

Тюменка Камирен рассказала про разрыв отношений с Задойновым 

Тюменка Элина Камирен сообщила о разрыве с со своим бывшим сожителем Александром Задойновым. В откровенном интервью бывшая участница «Дом-2» сообщила, что послужило причиной развода и почему Задойнов редко навещает общую с Элиной дочь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх