Туроператор оплатит отель тюменцам, которые не смогли улететь из Пхукета вовремя. Назначена дата вылета из Тайланда

Туроператор «Пегас Туристик» оплатит отель тюменцам, которые не смогли улететь из Пхукета вовремя. Назначена дата вылета из Тайланда в Россию - 13 апреля 2016
Источник фото
Сергей Молодкин
Туристам оплатят отель, в котором они будут дожидаться своего вылета

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.04.2016

Тюменцев, которые вторые сутки не могут улететь с острова Пхукет, отправят домой 13 апреля. Предстоящую ночь туристы проведут в двухзвездочном отеле.

Тюменские туристы со вчерашнего вечера находятся в аэропорту Пхукета. Еще час назад россиянам не сообщали информацию о рейсе. Все это время возмущенные туристы вынуждены были находиться в неведении. Примечательно, но один из них - Сергей Молодкин - продолжает активно делиться впечатлениями и новостями из зала ожидания по интернету. Именно он и проинформировал СМИ о проблемах с самолетом.

Почему произошла внештатная ситуация с тюменскими туристами, пока неизвестно. Однако, по последним данным, авиакомпания уже решила вопрос с вылетом. Тюменцы вернуться в родную область уже завтра, 13 апреля, в 18.30 по местному времени. А прямо сейчас путешественники отправятся в отель продолжать свой затянувшийся отпуск за счет «Пегас Туристик».

  • «Пегас Туристик» — российский туроператор. Компания основана в 1994 году. В регионах России имеет 50 отправляющих офисов. Помимо России «Пегас Туристик» представлен на Украине, в Белоруссии, Грузии и в Казахстане.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх