По поводу скандала в ресторане «Семь пятниц» с участием тюменских полицейских назначена прокурорская проверка

По поводу скандала в ресторане «Семь пятниц» с участием тюменских полицейских назначена прокурорская проверка

Новости Тюмени и Тюменской области – 13.04.2016

В Тюмени прокуратура проведет проверку по поводу скандального мартовского инцидента в ресторане «Семь пятниц». Руководитель ресторана пожаловался на полицейских из шестого городского отдела. О том, что по заявлению директора ресторана назначена проверка, сообщили в прокуратуре Тюменской области 13 апреля.

Скандальное видео с полицейскими ранее публиковала НАША: смотрите его по ссылке

Напомним, ранее НАША писала, про этот инцидент. Вечером 19 марта в ресторан пришел начальник отдела полиции №6 города Тюмени Александр Радачинский, на нем была гражданская одежда. Скандал произошел с охраной заведения, когда они попытались досмотреть полицейского на наличие опасных предметов. Начальник отдела в ответ на это показал свое удостоверение, однако охрана настаивала на проверке, не обращая внимания на документ. В результате в ресторан приехал наряд полиции, охранники всю ночь провели в отделе УМВД. Но история на этом не закончилась. В начале апреля в ресторан приезжали сотрудники ОМОН, а затем был визит Роспотребнадзора, – рассказывают сотрудники «Семь пятниц».

Комментарии, полученные НАШЕЙ от УМВД города Тюмени, и подробный рассказ о произошедшем от сотрудников ресторана - читайте по ссылке

  • В пресс-службе УМВД сообщили, что сотрудники полиции и начальник отдела проводили оперативные мероприятия: это касается и выезда в ресторан «Семь пятниц» 19 марта.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх