Секс-скандал в ТюмГУ, разборки в ресторане «Семь пятниц», пьяная Яна за рулем: что произошло на этой неделе в Тюмени

На неделе в городе произошло несколько громких скандалов

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.04.2016 

Скандал с полицейским в ресторане «Семь пятниц» попал на видео

Одна из самых громких тем недели, про которую по следам НАШЕЙ написали федеральные СМИ — скандал в тюменском ресторане «Семь пятниц». Видео разговора подполковника полиции и охранников уже есть на сайте.

В Тюмени после секс-скандала уволили преподавателя

Еще один громкий скандал произошел в тюменском вузе. Преподавателя, которого подозревают в том, что он приставал к студентке, уволили. Тем не менее, одним увольнением профессор вряд ли отделается: уже заведено уголовное дело.

В Ишиме устраняют последствия паводка

Весенний паводок стал настоящим ЧП для региона. В Ишиме из-за большой воды эвакуировали пять сотен людей, в воде оказались сотни домов. Кстати, эвакуировать пришлось не только людей, но и животных из местного зоопарка. Самые эмоциональные фото паводка опубликованы на НАШЕМ сайте.

В Тюмени под суд попали ВИЧ-инфицированные

В Тюмени несколько человек будут судить за ВИЧ-инфицирование других. Несколько жителей региона попали на скамью подсудимых за то, что не сообщили об опасности.

Тюменка купила выпечку с опасной начинкой

Читательница НАШЕЙ сообщила о выпечке с опасной начинкой. Девушка решила купить на обед булочку в одном из центральных магазинов города. Но там оказалась «дополнительная» начинка.

Неадекватный водитель испортил несколько автомобилей в Тюмени

В Тюмени 22-летний водитель «Лады» с самого утра испортил пять припаркованных авто, а затем попытался скрыться с места аварии. Автомобилист, ко всему же, был пьян.

Тюменка Яна после девичника снесла забор: видео

Видео с тюменкой Яной, которая устроила ДТП после девичника, набирает все больше просмотров. Девушка, по ее словам, угодила в ДТП из-за «шавки» и угрожала полицейским, которые не хотели ее отпустить. Кстати, девушка тоже была пьяна.

Наталья Орейро передала привет Тюмени

Поп-дива 90-х, Наталья Орейро, передала привет Тюмени. Видео с певицей записала ее тюменская поклонница после концерта в столице.

Тюменка Алена Водонаева рассказала про отношения сына и нового бойфренда

На это неделе тюменка Алена Водонаева рассказала про отношения сына и ее нового бойфренда Антона. Оказалось, пятилетний ребенок Водонаевой высказал свое мнение по поводу будущего замужества девушки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх