Тюменские депутаты объяснили причину разводов: плохое воспитание и внешний вид девушек

В Тюмени огромное число разводов объяснили внешним видом девушек - 21 апреля 2016
Источник фото
Тюменские депутаты выявили две основные причины разводов молодых семей. Одна из которых - непотребный вид девушек. Об этом стало известно в четверг, 21 апреля.
В Тюмени с каждым годом уменьшается число заключенных браков

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.04.2016

Тюменские депутаты выявили две основные причины разводов молодых семей. Одна из которых - непотребный вид девушек. Об этом стало известно в четверг, 21 апреля.

Тюменские депутаты узнали, почему молодые семьи распадаются

На одном из заседаний тюменские чиновники Ольга Павлова и Игорь Ракша обсудили насущные проблемы тюменцев. В ходе беседы выяснилось, что нынешнее поколение не дорожит семейными ценностями. Отсюда и большое количество разводов. 

Только за предыдущий год в областном центре было расторгнуто 3600 браков. И это несмотря на то, что молодым людям оказывается всяческая помощь. Ольга Павлова считает, что одна из основным причин конфликтов в семье - это воспитание. Родители не придают большого значения ценностям ячейки общества, а некоторые не могут даже послужить примером для своих детей. 

Игорь Ракша уверен,что причина разводов - внешний вид тюменок

По словам депутата, современные молодые семьи живут достаточно в хороших условиях. Для них созданы социальные программы, благодаря которым они могут приобрести жилье.

А вот Игорь Ракша увидел корень зла во внешнем виде тюменок:

Многие девушки Тюмени ходят в неподобающем виде, полуголыми даже в холод, что отрицательно сказывается на их способности к деторождению, и, в итоге, не приводит к создании семьи - заявил депутат.

  • В Тюмени наблюдается неприятная тенденция: все меньше молодых людей вступают в брак. Так,например, в период с 2011 по 2015 годы количество регистраций в ЗАГСе сократилось на более чем тысячу.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх