Тюменка стала «Мисс Россия», мажор поглумился над ДПС-никами, депутаты раскритиковали замужних девушек: итоги недели

7 самых интересных новостей недели. А также интересный тест!

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.04.2016

Тюменка Яна Добровольская стала «Мисс Россия -2016». Девушка долго шла к желанной победе и стала первой среди 50 красавиц страны. Кстати, для того, чтобы соответствовать стандартам, тюменке пришлось немного изменить внешность.

Девушка из Тюмени может попасть на обложку мужского журнала

Еще одна тюменка может прославиться на всю страну. 23-летняя Арина Наквасина претендует на звание самой сексуальной девушки сентября и может попасть на обложку журнала Maxim.

Тюменские депутаты знают, почему увеличилось количество разводов

Тюменские депутаты обсудили причины большого количества разводов в городе. По мнению некоторых чиновников, в разводах виновны сами девушки.

В Ишиме мужчину затянуло в водоворот

В Ишиме продолжают бороться с паводком. Большая вода продолжает быть опасной: накануне в водоворот затянуло мужчину. Видео как спасали ишимца, уже есть на НАШЕМ сайте.

В Тюмени «блатная» пассажирка ругалась с мужчиной: видео

На этой неделе тюменцы разметили в соцсети видео, как «блатная» бабушка разговаривает с одним из пассажиров маршрутки. Женщина по неизвестным причинам пыталась доказать: мужчина - «щенок», а вот — она «крутая» женщина.

В Тюмени мажоры глумились над ДПС-никами

Видео, как тюменский 18-летний мажор на дорогостоящем авто глумился над сотрудниками полиции, уже есть на НАШЕМ сайте. Новость про «золотую» молодежь стала одной из самых просматриваемых и обсуждаемых на этой неделе.

В Тюмень придут заморозки

Не успели горожане нарадоваться долгожданным весенним солнцем, как синоптики огорчили любителей тепла. Метеорологи прогнозируют, что вскоре в Тюмень придут ночные заморозки. Тем не менее, многие тюменцы отнеслись к прогнозу скептически, учитывая тот факт, что иногда синоптики все же ошибаются в своих прогнозах.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх