Пьяный тюменец притворялся глухим, чтобы не дуть в алкотестер

Видео, на котором явно нетрезвый мужчина кричит и оскорбляет сотрудников ДПС, появилось вчера на сайте youtube.com и уже собрало почти две тысячи просмотров.

Новости Тюмени и области - 14.01.2015.

Информационное агенство «К-Информ» сообщает, что сотрудниками тюменской госавтоинспекции был остановлен автомобиль «Рено» с пьяной компанией в салоне. Выяснилось, что у водителя при себе нет документов. Позже он вынес их из дома. Мужчина явно находился в состоянии алкогольного опьянения, однако проходить медицинское освидетельсвование отказался. Находясь в салоне патрульного автомобиля, в присутствии понятых, Сергей О. стал громко кричать и обвинять полицейских в избиении. Мужчина утверждал, что его ударили по уху и он ничего не слышит, не скупясь при этом на нецензурные выражения.

Когда же за автомобилем приехал эвакуатор, тюменец оказал активное сопротивление. Сотрудникам полиции пришлось применить спецсредства – перцовый баллончик и наручники. Но и после этого дебошир не угомонился, по пути в отделение полиции задержанный оскорблял инспекторов ГИБДД, обещал им проблемы на работе и грозился пожаловаться участковому.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх