Полицейского Александра Радачинского и владельца тюменского ресторана «Семь Пятниц» предложили помирить

Начальника отдела полиции Александра Радачинского и владельца тюменского ресторана «Семь Пятниц» предложили помирить - 25 апреля 2016
Источник фото
кадр из видео
Видеоматериалы с конфликтом разобрали эксперты и выяснили, что здесь есть вина обеих сторон

Новости Тюмени и Тюменской области – 25.04.2016

В Тюмени на заседании общественной комиссии при ГУ МВД Тюменской области, разобрали конфликт полицейского Александра Радачинского и администрации ресторана «Семь пятниц», произошедший 19 марта. Как сообщает ИА УралПолит.Ru, общественники пришли к выводу, что участникам скандала нужно помириться.

Видео скандала тюменского полицейского и охраны ресторана разобрали эксперты

Видеоматериалы с конфликтом разобрали эксперты и выяснили, что здесь есть вина обеих сторон. Неправомерные действия со стороны администрации, некоторые нарушения со стороны полицейских.

Как резюмировал на заседании глава Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин, есть предложение встретиться с обеими сторонами мартовского конфликта. Их нужно примирить и дать понять, что нарушения в действиях есть и у тех, и у других. 

– Нет толкования, что это однозначная вина работников полиции. Нужно, чтобы стороны пришли к пониманию, что такого не должно повторяться. Практику перенести на все заведения общественного питания, чтобы персонал не создавал на пустом месте конфликтных ситуаций, – отметил Эдуард Абдуллин.

Видео скандального инцидента в ресторане «Семь пятниц» попало в YouTube

Напомним, ранее НАША публиковала видео скандала в ресторане «Семь пятниц», где начальник отдела полиции №6 города Тюмени Александр Радачинский повздорил с сотрудниками заведения. На видео: охрана не пускает правоохранителя внутрь без предварительного досмотра. Александр Радачинский в свою очередь показывает удостоверение сотрудника УМВД, а на дальнейший запрет охраны пройти – вызывает наряд полиции.

Все подробности скандала Александра Радачинского и сотрудников ресторана «Семь пятниц» - читайте по ссылке

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх