Выходные в Тюмени: какая погода будет в субботу, на Пасху и майские праздники

Осадков не ожидается

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.04.2016 

Погода в праздничные выходные, с 30 апреля по 3 мая, порадует жителей Тюмени теплом и солнцем. Тем, кто соскучился по весенней жаре, придется все же взять с собой на дачу либо за город теплые вещи. Ведь средняя температура воздуха на праздники будет в пределах 15 градусов с отметкой «плюс».

Погода в субботу 30 апреля в Тюмени

Утро субботы в Тюмени будет солнечным, но прохладным. В этот день воздух максимально прогреется до 17 градусов тепла. Дождей синоптики не прогнозируют. Так что всем, кто запланировал этот день посвятить походу в магазин, можно смело отправляться за покупками без зонта.

Какой будет погода на Пасху в Тюмени

В праздник Светлой Пасхи, который в этом году выпал на 1 мая, будет солнечно. Днем ожидается 13 градусов тепла. К вечеру отметка термометра покажет всего 3 градуса тепла. Если вы решили провести это праздник за городом, стоит взять с собой теплые вещи. Они пригодятся для вечерних прогулок.

Погода в Тюмени 2 мая

Первые майские дни не порадуют тюменцев весенней жарой. Так, 2 мая день обещается быть солнечным, без дождей. Температура воздуха: 6-10 градусов тепла.

Каким будет 3 мая в Тюмени: погода на день

Длинные выходные закончатся солнечным вторником. 3 мая в городе будет тепло: 9-13 градусов. Но уже в ночь на 4 мая, как передают метеорологи, в городе будет всего 0 градусов.

  • В эти выходные православные христиане отмечают Пасху. НАША к этому дню подготовила справку, как покрасить и необычно подать пасхальные яйца, как испечь самые вкусные куличи. Кроме того, в НАШЕЙ афише уже есть праздничные мероприятия и расписание богослужений.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх