День Победы, наводнение в Тюмени, овчарка раскрыла за день три преступления: что произошло на этой неделе

Самые просматриваемые и интересные новости прошедшей недели

Новости Тюмени и Тюменской области - 06.05.2016 

Тюмень готовится к празднику 9 мая

В областной столице вовсю идет подготовка к празднику. Самые интересные и долгожданные мероприятия, которые пройдут в День Победы, уже есть в НАШЕЙ афише.

Наводнение в Тюмени: топит Зареку и Лесобазу 

От большой воды в Тюмени страдает все больше территорий. На этой неделе вода добралась до Лесобазы, затопив коттеджный поселок. 

В Тюмени  перенесли праздничный салют

Из-за наводнение, от которого в городе с каждым днем страдают новые территории, перенесут праздничный салют. В этом году фейерверк запустят в другом месте, поскольку зона отдыха Заречных микрорайонов ушла под воду. 

Уровень воды в Туре поднялся 

На этой неделе уровень воды в Туре достиг предельных норм: часть набережной уже затоплена. Горожане отмечают также, что в Туре очень сильное течение. 

На трассе Тюмень-Екатеринбург погиб житель Омска

Не обошлось на неделе без трагических событий. На дороге, ведущей из Тюмени в Екатеринбург, погиб мужчина. Дома у него остались дети и жена. 

В Тюмени овчарка за день раскрыла три преступления: видео 

Лохматым героем этой недели стала овчарка которая за один день раскрыла три преступления. Какие? Смотрите про подвиги служебной собаки в НАШЕМ материале

Организатора выставки "Тюмень-Халяль" осудили на 15 лет 

На этой неделе стало известно о приговоре Алексея Алексеева, который организовал в областной столице выставку "Тюмень-Халяль".

Бывший возлюбленный тюменки Элины Камирен потребовал сделать ДНК-тест 

Из новостей шоу-бизнеса на этой неделе одной из самых просматриваемых стала новость про съемки тюменки Элины Камирен на федеральном канале. Здесь девушка попыталась объсниться с отцом своей дочери, Александром Задойновым. Но тот на всю страну заявил, что сомневается в том, что Камирен родила от него. Мужчина потребовал сделать ДНК-тест. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх