Разыскивают 15-летнего школьника из ХМАО: уехал на автобусе и пропал без вести. Приметы

Ребенок пропал в начале мая

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.05.2016 

Полиция разыскивает 15-летнего школьника Михаила Ленгина, который уехал из Ханты-Манскийска в поселок Игрим Березовского района на рейсовом автобусе и до сих пор не вернулся. Ребенка ищут почти две недели. По данным на 12 мая мальчик, который пропал в начале месяца, все еще не найден.

В ХМАО ищут пропавшего школьника, который уехал на автобусе

По данным родных и полиции, мальчик в настоящий момент проживает в деревне Нижние Нарыкары, Октябрьский район. Именно отсюда он уехал в Игрим, после чего бесследно пропал.

15-летний Михаил Ленгин пропал в ХМАО: приметы ребенка

Пока никаких результатов поиски ребенка не принесли. Тех, кто владеет информации о нем, просят сообщить в полицию либо родным мальчика.

Приметы пропавшего школьника: манси по национальности, худощавый, с карими глазами и черными волосами. Лицо смуглое, есть усы, рост 165 сантиметров. У ребенка нет 7 зуба на верхней челюсти и имеется шрам на правой ноге ниже колена.

В день пропажи ребенок был одет в болоньевую зеленую куртку, красную олимпийку, синие джинсы, на которых в районе правого колена есть след от зашитой дыры.

  • Тем, кто владеет информацией о нахождении ребенка, просят сообщить об этом в полицию:  (346-74) 3-06-12, 3-20-02. Можно также позвонить родным мальчика по номеру:  890448817324(Вера).

Выиграйте круг ПИЦЦЫ в группе «Нашей Газеты» «ВКонтакте»! Условия – по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх