Тюменские подростки рассказали НАШЕЙ, что происходило на «вписке»: «Она сама туда пришла, напилась и приставала ко всем»

НАША узнала, кто находился на тусовке, где сняли на фото голых подростков в Тюмени

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.05.2016

«Нашей Газете» удалось выяснить подробности того, что происходило в компании подростков, откуда и появились снимки обнаженной девочки. Также НАШЕЙ стали известны личности участников тусовки.

Напомним, как НАША сообщала ранее, в минувшие выходные компания подростков собралась на «вписке» –так называемой у молодежи вечеринке. Они изрядно выпили. Малолетняя девочка впоследствии оказалась полностью раздетой. Парни сфотографировали ее обнаженную в компании мальчиков. Пикантные снимки молодые люди выставили в соцсеть.

Скандальные ФОТО. 18+

В Тюмени подростки устроили секс-вечеринку на «вписке»

По данным социальных сетей, подростки, которые попали в кадр с голой девочкой, это 17-летние Эмиль Л., Владислав С., Игорь К. По данным собственного источника, мальчики в 2015 году закончили 9 класс в тюменской школе в Восточном округе.

Самой девочке, которая оказалась запечатлена на фото в голом виде, 16 лет. Пока нет точной информации, учится ли она в школе или нет.

Скандальные ФОТО. 18+

Что рассказывают участники скандальной тусовки

«Наша Газета» поговорила с одним из участников этой тусовки. Он рассказал, что девочка в тот злополучный день рассталась со своим парнем. Возможно, чтобы утешить себя, она немного перебрала с алкоголем. Кстати говоря, бывший парень этой девушки в момент скандальной фотосессии был в другой комнате. Слышал ли он, что происходило рядом — неясно.

Личности и подробности тусовки, где в Тюмени сняли голых подростков - 16 мая 2016 года

- Она с парнем пришла, вроде они как расстались, - говорит подросток из Тюмени. - Ее никто не спаивал, она нажралась и приставала ко всем.

  • По данным собственного источника НАШЕЙ стало известно, что мама одного из мальчиков, в частности Владислава С., работает в тюменской мэрии. Этот факт подтвердил подросток, который пообщался с НАШЕЙ на анонимных условиях.
  • От комментариев в учебном заведении, где якобы могли учиться подростки, наотрез отказались.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх