Появились фото и видео перестрелки в Дербенте, где погиб тюменский полицейский: изрешеченная дверь, взрыв и пули

Сегодня тюменцы проводили бойца в последний путь

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.05.2016 

В Интернете 17 мая появились фото и видео из Дербента (Дагестан), где в ходе перестрелки погиб тюменский полицейский Виктор Тимофеев. Снимки из квартиры на улице Крепостной, в которой скрывались боевики, выложили очевидцы трагедии. Взрыв, пули и изрешеченная дверь — именно эти кадры видел тюменец последними в своей жизни.

На фото - Виктор Тимофеев 

Виктор Тимофеев полицейский убили в Дербенте фото

В Дагестане убили полицейского из Тюмени Виктора Тимофеева

Напомним, 14 мая в ходе спецоперации по ликвидации террористов силовики, среди которых был 33-летний тюменец, штурмовали квартиру. В ответ боевики открыли огонь по полицейским. Как видно на фото, всю дверь квартиры полностью изрешетили пулями. Позже боевики, которые ранили 14 правоохранителей, взорвали квартиру.

Фото и видео перестрелки в Дербенте, где погиб тюменский полицейский

Как сообщают очевидцы, перестрелка была очень напряженной и длилась несколько часов. Именно в ходе перестрелки Виктора Тимофеева ранили в бедро, пробив артерию. Мужчина умер спустя 15 минут в больнице от потери крови. О том, насколько жуткой была атака, свидетельствуют фото и видео с места трагедии.

Фото дома, в котором произошла перестрелка 

фото и видео квартиры в Дербенте, где убили тюменского полицейского Виктора Тимофеева

Ахмад Магомедов, который один из последних видел Виктора Тимофеева, написал про последние минуты жизни бойца:

- У меня на руках этот бедолага скончался, в больнице. Я открыл двери задние от Скорой, там был ужас. Выражение его лица и крики до сих пор перед глазами и на ушах, - сообщает подробности трагедии мужчина.

Кроме того, в сети появилось фото щита, которым якобы прикрывался тюменец. Тем не менее, официальной информации, что это именно его щит, пока что нет.

фото щита Виктора Тимофеева из Тюмени, которого убили в Дербенте

фото щита Виктора Тимофеева из Тюмени, которого убили в Дербенте

  • Виктор Тимофеев был бойцом специального отряда быстрого реагирования (СОБР) по Тюменской области, капитаном полиции. В командировки на территории Северо-Кавказкого региона он выезжал неоднократно. В Тюмени у него осталась жена, двухгодовалая дочь и мать.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх