Тюменцы смогут оценить работу чиновников

Правительство Тюменской области предлагает жителям региона оценить работу сотрудников органов местного самоуправления.

Новости Тюмени и области 15.01.2015.

С 15 января по 15 февраля на официальном сайте областной администрации жители региона смогут оценить работу руководителей того или иного района или города области. Рассматриваться будут сферы транспортного обслуживания, предоставления жилищно-коммунальных услуг, а состояние автомобильных дорог.   Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке, размещенной в правой части главной страницы портала в разделе «Для граждан».

Онлайн-опрос проводится уже второй год подряд по постановлению губернатора Тюменской области Владимира Якушева от 02 декабря 2013 № 271 «Об организации и проведении опросов населения в городских округах и муниципальных районах Тюменской области по оценке эффективности деятельности руководителей».

Итоги опроса будут подведены экспертной комиссией 1 мая и размещены на официальных сайтах регионального правительства и органов местного самоуправления.

Консультации по навигации на портале органов государственной власти и регистрации на портале госуслуг можно получить по номеру 8–800-100–12–90. Звонок бесплатный. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх