Эхо молодежной порновечеринки в Тюмени: власти требуют удалить «Вписали» и подобные ей группы в соцсетях

После тюменского скандала авторы развратных групп наживаются на чужом позоре

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.05.2016

Тюменские власти хотят добиться блокировки групп в социальных сетях, в которых молодежь размещает развратные фото и видео. Напомним, благодаря подобному сообществу в Тюмени разгорелся скандал: школьники участвовали в пьяной секс-вечеринке, где фотографировались на фоне голых девушки и парня. О намерениях региональных властей стало известно 19 мая.

Тюменские власти требуют удалить развратные сообщества в соцсетях

В администрации города отметили, что недавний скандал с публикацией фотоотчета вечеринки сделал неплохую рекламу группе «Вписали» и множеству подобных. Кроме того, на фоне последних событий в соцсетях появляются новые паблики, в которые активно вступает молодежь и делится развратными фото. Остановить этот процесс поможет только массовая блокировка.

Тюменские школьники прославились на всю страну, побывав на секс-вечеринке

Следует отметить, что тюменские школьники и выпускники прославились на весь Интернет. Скандальные снимки, на которых запечатлена обнаженная девушка и молодой человек в процессе интимной близости, облетели не только местные, но и федеральные СМИ. Общественность возмутило, что друзья пары позировали на фоне всего процесса и делились фотографиями в Сети.

Было ли изнасилование?

Кроме того, на всех опубликованных снимках видно, что голая девушка может находиться в бессознательном состоянии. Отсюда и появились выводы об изнасиловании. Однако, как пояснили позже в полиции, девушка не заявляла о преступлении и близость между ней и парнем произошла по обоюдному желанию. 

Подогрело интерес журналистов к данной ситуации и то, что в числе отдыхающей молодежи был замечен сын тюменской чиновницы.

Хронологию новостей по этой теме можно читать здесь

  • На сегодняшний день известно, что следователи все-таки завели уголовное дело по факту изнасилования. Родителей несовершеннолетних подростков накажут за то, что они отпустили своих детей гулять в столь поздний час. Достанется и матери-чиновнице, которая недолжным образом исполняет родительские обязанности.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх