По факту гибели молодых людей в Тобольске заведено уголовное дело. Статья: «Доведение до самоубийства»

Следователи опрашивают родных и знакомых погибшей пары

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.05.2016

Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели молодых людей, которых нашли мертвми под оками высотки в Тобольске. Напомним, инцидент произошел рано утром в пятницу, 20 мая.

Девушку и парня из Тобольска довели до самоубийства

По мнению следователей, девушку и юношу могли довести до самоубийства. Сейчас на месте трагедии работают профессиональные следователи и криминалисты. Они пытаются восстановить полную картину событий.

Все подробности про гибель молодых людей и странные группы смерти в соцсетях читайте здесь

За неделю до суицида 18-летняя тоболячка вскрывала себе вены

Друзья и знакомые погибшей Эльмиры С. подтверждают депрессивное состояние девушки. Не так давно, 13 мая, тоболячка уже пыталась уйти из жизни, но ее спасли. После этого случая Эльмира С. опубликовала на своей страничке в Сети фотографию, на которой она запечатлена с перебинтованными руками. Достоверный источник подтвердил и то, что девушка находилась на учете у психиатра.

Про погибшего молодого человека известно, что его воспитывала бабушка. Друзья тоболяка отзываются о нем, как о позитивном парне. Однако известно, что Никита Д. знал о своей смерти еще за 40 дней. Он установил статус на своей страничке в соцсети с этой цифрой.

Все подробности про гибель молодых людей и странные группы смерти в соцсетях читайте здесь

  • Роспотребнадзор анализируют «Группы смерти» в социальных сетях. За последние несколько дней было удалено уже порядка восьми подобных сообществ.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх