В смертельном ДТП с военными в Южной Осетии погиб тюменец Виталий Темников

В Тюмени у погибшего остались жена и две дочки

Новости Тюмени и Тюменской области – 22.05.2016

Среди погибших в ДТП в Южной Осетии офицеров – тюменец Виталий Темников. В Тюмени у него остались жена и две дочки. 22 мая тело погибшего тюменца доставили в родной город на самолете. В этот же день состоялось прощание с воином в Патрушево.

Виталий обучался в ТВВИКУ до 2008 года. Погибшему было всего 30 лет.

В смертельном ДТП с военными в Южной Осетии погиб тюменец Виталий Темников

В ДТП в Южной Осетии  погиб тюменец и еще пять офицеров, среди которых – 32-летний Герой России из Дагестана Турпал Мусалаев.

Что произошло в Южной Осетии с российскими военными

ДТП, унесшее жизни 6 военных, произошло 19 мая около 08.40 на высокогорной трассе Цхинвал–Канчавети. Перевернулся автобус российской военной базы, воины ехали на сборы. Причина аварии - у ПАЗа, который ехал в автоколонне по горной дороге, отказали тормоза. Ухудшила ситуацию плохая видимость - густой туман. Автобус упал с высоты 46-ти метров. Водитель не справился с управлением. ЧП рассматривают как несчастный случай.

В ДТП погибли шесть военных, 16 человек получили травмы.

http://prokazan.ru/

Российским офицерам, погибшим в Южной Осетии, установят памятник

Об этом объявил президент Южной Осетии Леонид Тибилов. Тибилов отметил, что военные служили не только в российской армии, но и народу Южной Осетии, поддерживая мир в республике.

  • Фамилии погибших: Мусалаев, Карчевский, Чумаков, Алхатов, Волсатов, Темников.
  • Среди пострадавших: Глушков, Дурасов, Бублик, Карчевский, Дурасов, Пелюгин, Гарипов, Великарский, Босалаев, Литвиненко, Адикаев, Атапов, Литвинов, Ямунтов, Тонких, Дубинин.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх