Проверьте все аттракционы! Тюменцы обсуждают ЧП с батутом, где чуть не придавило детей. К делу подключилась прокуратура

Нескольких малышей накануне чуть не придавила конструкция

Новости Тюмени и Тюменской области – 22.05.2016

Прокуратура Тюмени начала проверку по поводу происшествия с батутом 21 мая в районе Войновки. Нескольких малышей накануне чуть не придавила конструкция, которая была установлена в сквере Косухина.

Батут придавил пятерых детей

Малышей под батутом было пятеро. Серьезных травм из детей никто не получил. Ссадины и ушибы. Однако, как говорят горожане, если бы не быстрая помощь очевидцев, то дети могли бы задохнуться под конструкцией.

Тюменцы просят проверить все аттракционы в городе

Произошедшее тюменцы до сих пор обсуждают в соцсетях и просят провести проверку всех аттракционов в городе. Оказывается, батут был установлен незаконно, а владелица конструкции попыталась скрыться с места происшествия, когда приехала полиция. Правоохранители зафиксировали факт нарушения.

Тюменцы пишут в соцсетях:

– Такие батуты в каждом дворе стоят. И как понять есть у них разрешение или нет. Надо повести глобальную проверку полицейским.

  • Как сообщили в тюменской полиции – в отношении предпринимателя, который установил этот батут на Войновке, неоднократно составлялись протоколы об административных правонарушениях. Сейчас решается вопрос о привлечении владельца батута к ответственности.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх