ДПС перекрыли улицу Мельникайте в Тюмени: обследовали автобус, в салоне которого нашли странную коробку

Дорога была перекрыта около часа

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.05.2016

В Тюмени из-за странной коробки в автобусе №54 перекрыли улицу Мельникайте (участок от Мостовского до Харьковской). По словам очевидцев, сотрудники ДПС перегородили проезд в пятом часу вечера.

- Дорожный патруль перекрыл Мельникайте от Мостовского до Харьковской. На остановке стоит автобус, рядом - пожарные машины. Предлагают объезжать по Жигулевской-Минской, - сообщил на автофоруме местный житель.

В автобусе №54 нашли подозрительную коробку

По данным источника НАШЕЙ, в автобусе №54 нашли подозрительную коробку. На место оперативно вызвали группу немедленного реагирования, ОМОН, представителей МЧС, а также ГИБДД. Дорога была перекрыта более часа. Всем автомобилистам, которые по привычке двигались в сторону улицы Мельникайте, предлагали объезжать участок дороги альтернативными путями.

Улицу Мельникайте перекрыли из-за... фарфоровых тарелок

В полиции НАШЕЙ сообщили, что в пятом часу вечера - в 16:35 - в отдел полиции №5 поступило сообщение о подозрительной коробке, оставленной в автобусе. На место помимо следственно-оперативной группы выехали также специалисты по разминированию и кинолог с собакой. На остановке всех людей эвакуировали из автобуса, после чего эксперты обследовали салон пассажирского транспорта. Взрывных устройств и подозрительных предметов обнаружено не было.

- В коробке оказались фарфоровые тарелки. Чьи они - неизвестно, - пояснила НАШЕЙ Кристина Рыжкова, пресс-секретарь УМВД по городу Тюмени.

  • По данным на 18:00 движение в районе улицы Мельникайте было полностью восстановлено.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх