Стали известны даты объявления результатов ЕГЭ

Результаты ЕГЭ можно узнать в интернете

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.05.2016

Ученики тюменских школ начали сдачу ЕГЭ 27 мая, а последний экзамен состоится почти через месяц - 28 июня. Журналистам НАШЕЙ стали известны даты объявления результатов госэкзамена. 

Как посмотреть результаты ЕГЭ в интернете

Результаты ЕГЭ станут известны почти через две недели после написания экзамена. Списки сдавших и количество полученных баллов можно будет узнать как в своей школе, так и на специальном сайте. На официальном информационном портале ЕГЭ достаточно ввести персональные данные: ФИО, код регистрации, номер документа и регион.

проверить результаты ЕГЭ в интернете

Когда будут известны результаты ЕГЭ

Первый единый государственный экзамен по литературе и географии ученики написали 27 мая, а вот результаты своих работ им будут известны уже 9 июня. Русский язык дети будут сдавать 30 мая, а подведение итогов состоится в четверг, 16 июня. Второй обязательный экзамен по математике выпускники напишут 2 июня, а количество полученных баллов узнают лишь 16 числа.

результаты егэ 2016

результаты егэ 2016

егэ 2016

  • ЕГЭ - централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен в средних учебных заведениях — школах, лицеях и гимназиях, форма проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх