У тюменца, погибшего в ДТП с Infiniti, остались жена и двое детей. Очевидцы делятся версиями причин жуткой аварии

Версии ДТП от очевидцев

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.05.2016

Погибший водитель Infiniti оказался молодым отцом. У 22-летнего тюменца остались двое детей и жена. Напомним, трагедия, унесшая жизни двоих мужчин, произошла в ночь на 30 мая.

В смертельном ДТП погиб тюменец

Фотографии смертельного ДТП на перекрестке улиц Молодежная и Совхозная потрясли Интернет. Два автомобиля Infiniti столкнулись поздней ночью при невыясненных обстоятельствах. По одной из версий, водители иномарок решили устроить ночные гонки. Однако в какой-то момент все закончилось трагедией. Один из автомобилей стал сворачивать при том, что вторую машину было видно в отражении бокового зеркала. Подтверждений данной версии пока нет. Такое предположение сделал один из очевидцев.

Однако не все верят в достоверность наблюдения случайного прохожего. Так, например, один из Интернет-пользователей высказался следующим образом:

– Если предположить, что он действительно остановился для поворота налево, заранее включил поворотник, а FX, игнорируя это, полетел по встречке? Мне кажется, что тут должна разбираться полиция.

Причины ДТП на Молодежной в Тюмени: версия ГИБДД

По версии ГИБДД Тюменской области, причины аварии следующие. 22-летний водитель Infiniti FX35 обгонял иномарку, но та начала поворачивать налево на перекрестке. Мужчина не убедился в безопасности маневра. Затем произошел сильный удар. FX35 снес 2 столба.

В ДТП погиб молодой отец

В результате ДТП погибли двое 22-летних мужчин. Одного из которых зовут Амаяк М.. Известно, что мужчина был молодым отцом. У него остались молодая жена и маленькая дочь. Родные и друзья тяжело переживают утрату. Многие из них оставляют трогательные послания на его страничке в соцсетях. 

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх