В Тюмени пьяная автомобилистка на «Ауди» пыталась угнать от сотрудников ДПС: кадры погони

Видео погони: в Тюмени пьяная автомобилистка на "Ауди" пыталась угнать от сотрудников ДПС - 31 мая 2016
Источник фото
кадр из видео в YouTubе
За пьяную езду девушку будут судить

Новости Тюмени и Тюменской области - 31.05.2016 

В Тюмени в эту субботу, 29 мая, пьяная автомобилистка пыталась угнать от сотрудников ДПС. Девушка на автомобиле «Ауди Q5» не остановилась по требованию инспектора. Как показало медосвидетельствование, 28-летняя девушка была пьяна. Видео погони появилось на местном автофоруме.

В Тюмени автомобилистка пыталась скрыться от полиции: видео погони

Инцидент произошел с утра. На улице Профсоюзной автоинспектор попытался остановить кроссовер белого цвета. Но его жест проигнорировали. После чего началась непродолжительная погоня. Заехав в тупик, «Ауди» пришлось остановиться.

В Тюмени девушка на «Ауди» попыталась скрыться от полиции

Из авто вышли две девушки, одна из которых была за рулем машины. Как оказалось позже, в машине также находился муж девушки.

Именно он разговаривал с сотрудниками полиции и решил пройти медосвидетельствование в больнице. Результаты показали, что девушка находилась в состоянии опьянения. Примечательно, что в тот момент, пока сотрудник полиции заполнял необходимые документы, автомобилистка не сказала ни слова. Вместо нее с ДПС-ником разговаривал супруг.

  • Для проведения медосвидетельствования девушку проводили в областной наркодиспансер. Результат анализа показал незначительное опьянение: 0,46 мл/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. В отношении автомобилистки составили  административный протокол, а материалы дела передали в суд.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх