В Ялуторовском районе многодетная мать родила сына и закопала его во дворе

Малыш умер от переохлаждения. Возбуждено уголовное дело

Новости Тюмени и Тюменской области - 01.06.2016 

В Ялуторовском районе многодетная мать родила сына и закопала его во дворе дома. Женщину будут судить за убийство новорожденного. Об этом 1 июня сообщил Следственный комитет по региону.

В Ялуторовском районе женщину будут судить за убийство новорожденного

По информации источника, в апреле текущего года женщина обратилась в областную больницу №23. Роженице потребовалась медицинская помощь. После осмотра врач поставил ей диагноз «послеродовой период». Тем не менее женщина сначала отрицала, что накануне родила ребенка.

Затем она все же призналась, что 27 апреля у нее были роды. Ребенок появился на свет в туалете, который расположен во дворе дома. Женщина сообщила: малыш родился мертвым. После чего она закопала его во дворе.

Ребенок умер от переохлаждения

В ходе расследования был проведен ряд экспертиз. Медицинское исследование показало: смерть новорожденного наступила в результате переохлаждения. В причинении смерти ребенку подозревают его мать. В настоящий момент следователи продолжают расследовать дело.

  • Подозреваемая — многодетная мать. У нее подрастает четверо детей.
  • На женщину завели дело по статье 106 УК РФ. Наказание по ней предусматривает ограничение свободы, принудительные работы либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх