Список тюменцев, пропавших в разные годы: от 11-летней Ани Анисимовой до 55-летнего Хариса Загидулина

Для помощи в поисках требуются добровольцы

В группе «ВКонтакте» о поисках пропавших «ПО «Белая Сова - Тюмень»» был опубликован список до сих пор не найденных людей на начало июня. Среди них – пять взрослых мужчин, мальчик и две девочки.

Пропавшие дети в Тюмени: Настя Ложкина, Аня Анисимова, Эдуард Алимбаев

Эдуард Алимбаев из Тюмени, которому на момент пропажи было всего 8 лет, не вернулся домой 26 ноября 2008 года. Мальчик ушел в школу и пропал.

Годом позже - в 2009-м - не вернулась домой 12-летняя Настя Ложкина. Девочка пропала в селе Луговое Тюменского района. Она вышла из дома около 11.00. До сих пор о ее местонахождении ничего не известно.

11-летняя Аня Анисимова из Тюмени, поисками которой активно занимались несколько лет подряд, пропала 12 октября 2010 года. Чтобы найти ребенка к поискам привлекали даже экстрасенсов. Но - безрезультатно. Слухи о том, что девочка нашлась, появляются регулярно, а затем опровергаются Следственным комитетом. В СМИ появляются фото предполагаемых убийц.

Эдуард Алимбаев. Восьмилетний мальчик пропал в Тюмени в 2008 году

Настя Ложкина. 12-летняя девочка пропала в Тюменском районе в 2009 году

Аня Анисимова. 11-летняя девочка пропала в Тюмени в 2010 году

Мужчины пропавшие в Тюмени: до сих пор не найдены - Александр Скворцов, Харис Загидулин, Андрей Романов, Артур Хайруллин, Юрий Светличный

С октября 2015 года так и не нашли Юрия Светличного, который приехал из Петропавловска в город Ишим Тюменской области и с тех пор потерял связь с родными. Последний звонок от него поступил с автовокзала Ишима.

Начиная с января по апрель 2016 года в Тюменской области бесследно пропали еще четверо мужчин.

15 января 2016 года в Тобольске пропал Александр Скворцов. Связь с родными потерял в двеннадцатом часу ночи. Последний раз он находился в седьмом микрорайоне Тобольска по пер. Рощинскому.

В конце января - начале февраля 2016 года в Тобольске пропал Артур Хайруллин. Последний раз вышел на связь 2 февраля. Его видели у ООО «Охотничий домик».

3 марта 2016 года пропал тюменец Харис ЗагидулинВышел из дома по улице Республики, домой так и не вернулся.

Два месяца назад, 9 апреля 2016 года, не вернулся домой Андрей Романов. Жена Андрея не теряет надежды найти мужа и распространяет в соцсетях призывы о помощи в поисках мужчины. Пропал около 11.00. Вышел из дома в поселке Тарманы города Тюмени.

Юрий Светличный. Пропал в Ишиме в 2015 году

Александр Скворцов. Пропал в Тобольске в 2016 году

Артур Хайруллин. Пропал в Тобольске в 2016 году

Харис Загидулин. Пропал в Тюмени в 2016 году

Андрей Романов. Пропал в поселке Тарманы города Тюмени в 2016 году

  • В поисках всех пропавших требуется помощь добровольцев. Телефон волонтеров ПО «Сова - Тюмень» – 8 (932) 32 39 911.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх