Война голым пупкам: тюменский депутат прошелся по городу с «комиссией по нравственности»

После своего эксперимента депутат пришел к выводу, что тюменки «самые высоконравственные создания во всей России»

Депутат Тюменской городской Думы Игорь Ракша на практике взялся за борьбу с «безнравственными и вульгарными девушками», которые гуляют по городу. Ранее НАША писала о заявлении народного избранника, что девушкам на законодательном уровне нужно запретить оголяться. 8 июня депутат поделился в «Фэйсбуке» результатами своего эксперимента. Накануне он с так называемой «комиссией по нравственности» прошелся по городу.

– После моей депутатской инициативы: ввести дресс-код на одежду женщин, находящихся на улицах Российских городов и запрета нахождения их в полуголом виде с голыми пупками и пузами на улицах города, прокатилась резонансная волна негодования. Поддерживали мою инициативу культурные и высоконравственные люди, а остальные, кому видимо хотелось поглазеть или потрясти оголенными телесами, выражали недовольство, – написал в соцсети депутат.

Ракша о тюменках: цитаты из «Фейсбука»

После своего эксперимента депутат пришел к выводу, что тюменки «самые высоконравственные создания во всей России». Вот несколько выводов народного избранника, которыми он поделился в социальной сети:

– Прошло время, настало лето, а вульгарные пуза исчезли с наших улиц! Победа? Мы начинаем возрождать свою культуру?

Комиссией по нравственности ходили мы вчера с инспекцией по городу в поисках безнравственных и вульгарных девушек...

Могу с уверенностью заявить - ТЮМЕНЬ ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ!

Ни одного пошлого и голого пупка или вульгарно оголенного женского торса мы не обнаружили! 

Значит, что Тюменки сами первые начали бороться за чистоту и культуру своих рядов, значит, они являются самыми высоконравственными созданиями во всей России»!  - публикует свои размышления Игорь Ракша.

Что ответили тюменки Игорю Ракше

Пользователи «Фейсбука» всячески шутят и комментируют инициативного депутата. Кроме того, тюменцы напомнили народному избраннику, что оголять пупки пока дамам мешают три довольно серьезных фактора: это холодная погода, комары и мошки. «Как только они исчезнут — оголятся не только пупки!» — предупреждают горожане депутата. Некоторые же и вовсе в шутку предложили разрешить оголять живот только красивым женщинам. 

– Просто мода на пупки прошла, как, кстати, и на джинсы от бедра, — напоминают депутату горожанки.

  • Игорь Рафаэльевич Ракша – координатор городского отделения ЛДПР, помощник депутата Государственной Думы РФ, бизнесмен.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх