Очевидцы сообщили о бомбе у торгового дома «Центральный» в Тюмени

В подозрительной сумке оказались вещи

В Тюмени с утра 9 июня возле торгового дома «Центральный» на улице Некрасова искали бомбу. Сообщение о подозрительном предмете поступило с утра. Силовики, которые прибыли на место, взрывных устройств не обнаружили. А в подозрительной сумке, которую заметили бдительные горожане, оказались вещи и мелкие предметы.

В Тюмени у ТД «Центральный» искали бомбу

Сообщение, что якобы в припаркованной машине обезвредили бомбу, появилось в соцсети. По словам очевидцев, территорию у «Центрального» оцепили.

У тюменского рынка искали бомбу

Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, вызов на пульт дежурного поступил в 09:06 утра. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, кинолог с собакой, группа разминирования:

- В результате проведенных мероприятий опасных предметов обнаружено не было. На крыльце магазина находилась сумка, - рассказала пресс-секретарь ведомства Кристина Рыжкова.

  • Накануне вечером тюменец заметил на тротуаре муляж гранаты. На месте также работали сотрудники полиции и кинологи. На время, пока силовики проводили необходимые мероприятия, дорогу перекрыли.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх