Закрыли въезд на объездную, тюменский хор покоряет соцсети, арестовали тюменского блогера — итоги недели в Тюмени

Самые просматриваемые и комментируемые новости портала NG72.RU за минувшую неделю

В Тюмени до конца июля закрывают выезд на объездную дорогу 

Выезд на объездную дорогу на Федюнинского со стороны Самарцева закрыли с 16 июня. Данный участок будет недоступен для транспорта до конца следующего месяца. Схему объезда смотрите по ссылке.

В Тюмени арестовали блогера Алексея Кунгурова 

На этой неделе арестовали скандального тюменского блогера Алексея Кунгурова. Мужчину подозревают в содействии террористам. Поводом заключения под стражу стало нарушение правил по подписке о невыезде.

Погоня в тюменском селе: ДПС-ник на ходу запрыгнул в машину 

В тюменском селе Утешево неадекватный водитель, который угнал машину у собутыльников, пытался скрыться от ДПС-ников. Чтобы задержать нарушителя, полицейскому пришлось на ходу запрыгнуть в автомобиль. Кадры с места уже есть на НАШЕМ сайте.

Тюменка объявлена в розыск за экстремизм 

Жительницу Тюмени объявили в международный розыск за экстремизм. Тюменка, которая может скрываться в одной из арабских республик, размещала призывы к насилию в соцсети. Кроме того, под суд за экстремизм пойдет 19-летний житель областной столицы. Что он сделал, ищите здесь.

В Тюмени мопед "убежал" от водителя 

Забавное видео на этой неделе снял тюменец на улице Широтной. Во время движения по неизвестной причине мопед выскользнул из-под водителя и уехал. Байкер не растерялся и побежал за ним. Видеокадры необычного инцидента здесь.

Тюменский хор покорят соцсети: видео 

Видео, как тюменский хор исполняет гимн России на Мосту влюбленных, покорило социальные сети. Ролик приурочен ко Дню России и набирает с каждым дне все больше просмотров. Видео смотрите по ссылке

Ямалец сделал селфи с медведем 

Житель Ноябрьска сделал и выложил в сеть экстремальное селфи. Мужчина сфотографировался с диким медведем, чем вызвал волну обсуждения у пользователей. Необычное фото здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх