Пьяный тоболяк выстрелил с балкона в парня из винтовки. Суд вынес ему приговор

Пострадавшему он выплатит 450 000 рублей. Он сломал ему выстрелом височную кость

Накануне в Тобольске был вынесен приговор местному жителю, который из окна своего дома выстрелил в толпу молодых людей. Криминальный случай произошел 6 февраля. Стрелял мужчина из пневматической винтовки и нанес одному из парней тяжкий вред здоровью. Пуля сломала юноше височную кость.

Тоболяк выстрелил в голову парня из винтовки с оптическим прицелом

Криминальный инцидент произошел днем 6 февраля по улице Хохрякова в Тобольске. Михаил С. выпивал у себя дома на кухне. Его стал раздражать громкий разговор молодых людей под окнами – они стояли у ворот детского сада и о чем-то на повышенных тонах спорили. Мужчина не стал выходить на улицу, чтобы разобраться с молодежью, а достал винтовку с оптическим прицелом. Михаил С. вышел на балкон и выстрелил в толпу. Пуля пробила височную кость одного из парней, он упал на землю.

Парню сломало висок пулей

Молодого человека увезли на Скорой в третью областную больницу города Тобольска. Врачи диагностировали у него пулевое ранение левой височной области с дырчатым переломом пирамиды височной кости.

  • На суде тоболяка Михаила С. приговорили к 1 году 4 месяцам исправительных работ, 5 процентов его заработной платы будет идти в доход государства. Вину мужчина признал полностью. Пострадавшему он выплатит 450 000 рублей.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх