Сходил на «Варкрафт»: тюменского срочника, который ушел из воинской части со штык-ножом, нашли в кино

Парень вывернул наизнанку штаны и гулял по торговому центру

В Санкт-Петербурге нашли тюменского срочника Руслана Валитова, который накануне ушел из воинской части в Сертолово со штык-ножом. Молодой человек был задержан в торговом центре. Как 21 июня сообщил портал "Лайф.ру" за такую выходку юноше грозит штраф.

Срочник из Тюмени ушел из воинской части со штык-ножом 

Напомним, Руслан Валитов пропал еще 20 июня. Военнослужащего объявили в розыск, к его поискам привлекли сотрудников полиции. Позже в пяти километрах от части нашли куртку молодого человека и нож.

Военнослужащего из Тюмени, который ушел из воинской части, нашли в кино 

А затем удалось установить местонахождение самого Руслана. 19-летний тюменец разгуливал по одному из торговых центров Санкт-Петербурга, расположенных на Сенной площади. Здесь он взял билеты в кино на популярный фильм "Варкрафт". Чтобы не привлекать внимания к своей форме, тюменец вывернул штаны наизнанку и гулял так по культурной столице.

  • По данным источника, тюменцу позволят продолжить службу. А за побег его могут оштрафовать. Тем не менее, как пишут в соцсети его знакомые из части, с тюменцем все же поговорило начальство. Разговор, как следует из информации военных, был долгим. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх