Петиция тюменца о роспуске российской сборной по футболу быстро собирает подписи

Петицию тюменец создал после серии проигрышей нашей сборной на «Евро-2016»

Тюменец Артем Хасанов на сайте Сhange.org создал петицию о роспуске сборной России по футболу. Петиция была создана 21 июня и очень быстро собирает подписи. Сейчас их уже около 400. 

Тюменец просит распустить российскую сборную по футболу

Мужчина пишет: 

«Расформировать сборную России по футболу в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На «сэкономленные» построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением».

Тюменцы комментируют петицию:

«Весь мир «ушел вперед» уже лет на 30, а мы по прежнему играем в футбол времен появления искусственного оффсайда. В ногу со временем у нас только зарплата у игроков двигается. Вся страна просто тонет в коррупции. В Тюмени как и во всей стране много примеров, когда хорошо играющий паренек не попадает в состав крупной футбольной школы, тот, кто играет хуже, но имеет «заряженных» родителей, играет за основу. Стыдно жить в такой стране».

Проиграли на «Евро-2016»

Петицию тюменец создал после серии проигрышей нашей сборной на «Евро-2016». Накануне футболисты российской сборной завершили выступление на чемпионате Европы, прекратив борьбу на групповой стадии.

Разочаровываются в российской сборной и тюменские депутаты. Например, Мурат Тулебаев публично высказался о своем разочаровании.

  • Результаты сборной России по футболу на «Евро-2016»: с Англией сыграли вничью (1:1), уступили футболистам из Словакии (1:2) и Уэльса (0:3). Первые сборные, покинувшие чемпионат до РФ, – Румыния и Украина.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх