Очередной любитель побегать голышом: ночью на Лесобазе полицейские поймали тюменца без трусов

Сейчас он на медицинском освидетельствовании

В ночь на 22 июня сотрудники правоохранительных органов задержали ещё одного голого мужчину, который бегал по району Лесобазы. Сейчас тюменец проходит медицинское обследование. Фото инцидента выложили очевидцы в социальных сетях.

Голый мужчина на Лесобазе

В отдел полиции №3 города Тюмени ночью поступило сообщение, что в районе Лесобазы возле СТО «Вулкан» (улица Домостроителей) бегает мужчина средних лет – в футболке и без трусов. Сотрудники полиции прибыли на место вызова и задержали нарушителя порядка. Затем, вызвав скорую помощь в 00:10, отправили его на медицинское освидетельствование.

Нарушителя проверяют на наркотики

– Было принято решение обследовать мужчину на употребление синтетических веществ. На данный момент взяты все необходимые анализы, ожидаем результаты. Сам нарушитель находится в областном диспансере, - сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения.

  • Днем ранее, 20 июня, на улице Максима Горького в костюме Адама бегал еще один мужчина. Дебошир держал в руках трусы, выбегал на проезжую часть и пытался забраться на крышу административного здания. Сейчас он в наркодиспансере.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх