Кто такой Маннергейм, День медика и результаты ЕГЭ – что тюменцы спрашивали у Яндекса на неделе

Топ-10 тем и событий в поиске Яндекса на прошлой неделе – с 13 по 19 июня

Самой популярной темой прошлой недели у тюменцев стал День медика, который россияне праздновали 19 июня. В топ тем попали также результаты ЕГЭ, Троица и День отца, премьера фильма ужасов и смерти двух актеров.

Топ-10 тем, которые были интересны тюменцам

  1. День медика. Самый популярный запрос у горожан. Тюменцы вбивали в поиск Яндекса фразы: [стихи с днем медика], [открытки с днем медика], [поздравление с днем медика официальное]
  2. Результаты ЕГЭ. Школьники атаковали Яндекс вопросами: [проверить результаты егэ], [результаты егэ по паспортным данным], [чек егэ].
  3. Троица. Самые популярные запросы: [что нельзя делать на троицу], [можно ли работать на огороде в троицу], [троица значение праздника].
  4. Смерть актёра Алексея Дайнеко. Запросы: [алексей дайнеко причина смерти], [алексей дайнеко фильмография], [алексей дайнеко личная жизнь].
  5. Премьера фильма «Заклятие 2». В поиск Яндекса вводили запросы: [заклятие 2 смотреть бесплатно], [заклятие 2 скачать].
  6. Холокост. [что такое холокост], [холокост википедия].
  7. Стрельба в Орландо. [что произошло в орландо], [теракт в орландо], [перестрелка в орандо].
  8. День отца. [когда день отца в россии], [международный день отца].
  9. Смерть актёра Дмитрия Мирона. [дмитрий мирон скончался], [фото дмитрий мирон].
  10. Установка памятной доски Маннергейму в Санкт-Петербурге. [кто такой маннергейм], [маннергейм биография], [маннергейм википедия]. Кстати, Карл Густав Маннергейм известный в Петербурге государственный и военный деятель. Швед по национальности.

Самые популярные новости спорта

Жители Тюменской области следили за событиями футбола и спрашивали у Яндекса про матчи «Евро-2016». Также горожан и жителей региона интересовал бой Федора Емельяненко и Фабио Мальдонадо.

  • Еженедельно Яндекс выделяет в топ тем события и истории (за исключением телесериалов, шоу, спортивных матчей), интерес к которым резко вырос по сравнению с предыдущей неделей.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх